На этой неделе заселилось 10 человек и город пополнился 120 постами. Самым узнаваемым жителем Хьюстона стал Robert Hayle, который написал 283 сообщений, а самые модные хештеги приводят нас к @little_ro
Bill Lehmann • читать
Наклоняюсь очень близко к его уху и чувствую, как по щеке бежит первая слеза. Прорвало меня. Не справился. Томас бы до конца остался хладнокровным в подобной ситуации. – Я люблю тебя, братишка, только не умирай...
Bonnie Douglas Clyde :: CoxLiamTimWanda
Вверх Вниз

houston

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » houston » эпизоды: альтернатива » они даже тупили вместе.


они даже тупили вместе.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[NIC]Bevz White[/NIC][AVA]http://savepic.ru/7943014m.png[/AVA][SGN]http://33.media.tumblr.com/55083be3bcba2b11b41f48d57f966fcd/tumblr_mzahm2ASt11sj726uo3_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/81d5f74dd117b854a956f3533eeb085b/tumblr_mzahm2ASt11sj726uo6_250.gif[/SGN]-----------------------------------------участники: Mike Bates & Beverly White

сюжет
- Ставлю сотку на то, что у них что-то сегодня будет!
- Они и к концу вечеринки не додумаются, Джо.
- Ставлю полтинник на то, что они поцелуются!
- Честер, ты уверен?
- Сто процентов, Ф.

-----------------------------------------время: новогодний вечер
место: квартира Майка и Честера, Новый Год

Отредактировано Zoe Snow (2015-10-09 20:44:31)

+1

2

[NIC]Bevz White[/NIC][AVA]http://savepic.ru/7943014m.png[/AVA][SGN]http://33.media.tumblr.com/55083be3bcba2b11b41f48d57f966fcd/tumblr_mzahm2ASt11sj726uo3_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/81d5f74dd117b854a956f3533eeb085b/tumblr_mzahm2ASt11sj726uo6_250.gif[/SGN]

- Все собрались? – Честер стоял посреди небольшой комнаты, наблюдая за тем, как вокруг него ходят люди. Кто-то разбирал небольшие коробки, выставляя бутылки на небольшой кухонный стол. Кто-то постоянно пытался заглянуть в холодильник, но каждый раз, открывая дверцу, разочарованно вздыхал ну нахуя вы нас позвали, если у вас даже еды нет. Остальные же просто разбрелись по комнате. Подарки давно лежали под небольшой, скорее импровизированной, елкой в ожидании чего-то. Где-то в углу бренчала гитара, и Честеру определенно нравилось то, как красиво льется мелодия. Он бы обязательно предложил ее записать, если бы не наступающий на пятки праздник.
У них был договор. Никто и не заикается о работе в этот день. Им хотелось провести хотя бы один Новый Год как большая и дружная семья, которой они являлись уже несколько лет. Именно поэтому не было организовано никаких крупных вечеринок в стиле рок-звезд с миллионами незнакомых людей. Все было скромно по-домашнему и только  один член член семьи еще не пришел. Честера, откровенно говоря, это злило, но он старался не показывать этого, просто потому что обещал никому не портить праздник. В принципе, он пообещал это только себе. Поэтому, держать это обещание было еще труднее.

внешний вид
- Честер, если ты будешь так на меня смотреть, то я сейчас развернусь и уйду, – я складываю руки на груди, сжимая губы, но потом смеюсь, наблюдая за тем, как меняется выражение лица у Честера. Помимо Бордена на меня устремилось еще несколько пар глаз с таким же удивлением.
- Что? Что-то не так? – я принимаюсь осматривать себя на предмет чего-то, что заставило парней в комнате так пристально на меня смотреть, - Я знаю, что я опоздала, но это же не повод так на меня смотреть. Или я выгляжу как-то не так? – но никто не дает ответа, поэтому я прошу Майка помочь мне принести из моей квартиры несколько угощений, чтобы никто не справлял праздник на голодный желудок. Я бы, в принципе, справилась и одна, но мы прекрасно понимали, что если я вернусь домой одна через несколько минут после того, как ушла, то отец с братом тут же придумают любой способ для того, чтобы оставить меня в квартире.
Я любила свою семью. Любила проводить с ними время, но до безумия не любила, когда Тони приводил в квартиру свою девушку, поэтому каждый раз старалась уйти из квартиры на время ее появления. Сегодня меня спасли друзья и Майк, который согласился помочь.
- Бевви? Ты уже вернулась? – из кухни раздается голос отца, а затем появляется и он сам, рассматривая меня и Майка, что стояли в небольшой прихожей, - Ты же говорила, что проведешь праздник с каким-то парнем, которого я не знаю! Как его…Грег вроде? А этого красноволосого я знаю, Бевви, – я лишь фыркаю на небольшую тираду отца и нагружаю в руки Майка несколько тарелок с угощениями. Руки немного тряслись от волнения и того, что Бейтс впервые из всей его компании заходил ко мне в квартиру и знакомился с отцом. Точнее, они были уже знакомы и достаточно давно, но ни один не видел другого в своей привычной среде обитания. И это сводило с ума.

Честер сжимал в руке бутылку пива, серьезно рассматривая своих друзей, что продолжали стоять истуканами около входной двери, где не так давно проскочила Беверли и забрала с собой Майка.
- Ставлю сотку на то, что у них что-то сегодня будет! - Джо торжествующе улыбнулся и сложил руки на груди в ожидании того, что с ним хоть кто-то поспорит.
- Они и к концу года не додумаются, Джо,- Брэд сделал небольшой глоток из своей бутылки пива и отложил ее на журнальный столик, продолжая наигрывать на гитаре незамысловатый мотив. Он сидел спиной ко всем, но все же протянул руку Джо, чтобы заключить пари. Наверное, было жутко не честно спорить вот так на друзей, но они были настолько близки друг другу, что любой такой спор быстро забылся бы. Особенно, если Майку принести вкусный кофе в нужный момент.
- Ставлю полтинник на то, что они поцелуются!
- Честер, ты уверен?
- Сто процентов, Ф. –
у Честера в глазах плясали чертята, он довольно улыбался для этого спора, словно знал что-то, что так и не смогли понять другие, - Вы только посмотрите, как он на нее смотрит. Если они не будут тупить, то Джо точно выиграет сегодняшний спор.
А потом друзья дружно взорвались хохотом.

- А ты почему такая красивая сегодня? Неужели для нас оделась? – я сидела рядом с Фениксом, наблюдая за тем, как мальчишки их по-другому не назвать развлекаясь, устраивая непонятные споры и соревнования. Мы смеялись, рассказывая смешные истории, и до Нового Года оставалось чуть меньше часа.
- Нет, у меня сегодня еще свидание. Знаю, это странно. Не смотри так на меня. Но он захотел, чтобы мы встретились именно в Новогоднюю ночь, –я устало вздыхаю, укладываю голову на плечо друга, делая небольшой глоток шампанского из пластикового стакана. Другой посуды в этом доме практически не было. Кроме нормальных тарелок и кружек, что периодически приносились из соседней квартиры. Настроения праздника было довольно странным, я еще никогда не чувствовала себя настолько спокойно и по-домашнему уютно в компании шести мужчин-музыкантов.
Музыка гремела достаточно громко для новогодней домашней вечеринки, а я продолжала улыбаться и смеяться над шутками друзей, периодически ловя на себе заинтересованные взгляды, но, совершенно не придавая этому значения. Странно и одновременно сложно с этим быть девушкой в компании шестерых парней, которые одновременно с этим принимают тебя за своего человека.
Я все это время улыбалась, пытаясь поймать на себе только один взгляд.
А он никак этого не понимал.

Отредактировано Zoe Snow (2015-10-09 20:47:21)

+2

3

внешний вид

Меня зовут Майк Бейтс. Я стою в незнакомой квартире, в моей руке чашка с салатом, который выглядит не очень, а на запах ничего такой, но девушка, что носится рядом накрывает его пищевой пленкой. В углу в кресле сидит мужчина, в его руках газета, а виски уже тронула седина. Судя по его властной позе, я не зря скромно пялюсь в противоположную стену, пока жду, когда его дочь вручит мне все возможные блюда, которые можно уместить мне в руки. Я то хмурился, то кусал губы, то притопывал ногой, но потом замечал недовольный взгляд мистера Уайта. Не то, чтобы я его боялся, это скорее Честер его остерегался, потому что мужчина мог спустить его с лестницы в два счета, но мне было неловко. Я впервые находился в этой квартире за долгое время соседства, а до того, как мы стали тусоваться вместе с Беверли, мы были так себе соседями. И сейчас не очень, но теперь Бевз умеет делать взгляд полный укора в сторону отца и гнев сменяется на краткосрочную милость. Я подумывал, что не хочу иметь дочь, чтобы никогда не быть вот так легко введенным в состояние какого-то подчинение.
Манипуляторша, - хихикал я, когда мы наблюдали такую картину. Беверли тыкала в меня локтем, в я продолжал смеяться, выглядело это крайне комично. Но теперь ситуация была другая и смеяться мне было некогда. Из общей комнаты орал телевизор, очевидно младший брат Беверли делает громче, чтобы не слышать отцовских сопений. Но тут выходит девушка, взмахивая волосами назад, чтобы не мешались, несет еще одну тарелку и хочет уже было открыть дверь, чтобы выйти, как отец задает ей последний и весьма странный вопрос, что заставляет меня нахмуриться и с интересом посмотреть на Беверли. Потом я не смог терпеть и попытался унять хохот, который рвался наружу. Вышли непонятные звуки, которые не могли привлечь внимания.
Мистер Уайт смотрел на меня с недоумением и раздражением.
- Грег, что за имя такое? – спрашиваю я скорее в никуда, но смотрю на него в упор и, кажется, зря. Это он тут хищник, а не я, - Ну, в смысле, кто назовет своего ребенка Грегом? Бред какой-то.
Я скорее выскальзываю за дверь, которую открывает Беверли, потому что мои руки были уже и так слишком сильно нагружены, и слышу ее последние реплики.
- Не удивительно, что он меня не любит, - говорю я, но не с сожалением или горечью, а продолжая улыбаться, как идиот. Действительно, не удивительно. Почему-то очень сложно удержать такие вот порывы. Причем чем старше я становлюсь, тем, казалось бы, взрослее должен мыслить. Нет, даже в школе на уроках с Честером за партой мне было проще изобразить серьезную мину, чтобы учителя не отчитали, чем сейчас. Все сбивало: грозный взгляд мистера Уайта, короткое черное платьице Беверли, тяжесть в руках, мелодия, которую я напеваю весь день. Она просится на бумагу, но мои руки заняты, а ребята убьют меня, если услышат хоть что-то про музыку. Но ничего ведь не мешает пойти в комнату на две минуты и начеркать что-то в блокноте, пока не забыл?
Так и сделаю. Как только избавлюсь от этих тарелок.
Когда мы вернулись, Честер тусовался на столе задом.
- Свали.
Друг спрыгивает. Можете сказать ему привет, это тот человек, из-за которого вообще происходит все в этой жизни. Если закрыть глаза на то, что он выглядит как наркоман со стажем, шутит, словно вылез из помойки в Нью Брунсвике, одевается примерно так же, он неплохой, но доставляет много хлопот. Потому что если начнешь говорить, что он классный и вообще я многим ему обязан, он зазнается. Пусть знает, что он придурок, хорошо? Это больше похоже на правду. Когда-нибудь, когда будут уместны сентиментальности и ностальгия, мы будем вспоминать все эти годы, обнимать друг друга и называть друг друга братьями. Хорошо бы иметь по статуэтке какого-нибудь Грэмми в руках в этот момент, а пока:
- Мудак.
- Пидор.
Честер уходит и устраивает свою пятую точку где-то в другом месте. Беверли находит себе местечко рядом с Фи на диване, пока я посматриваю на нее, открыв бутылку с пивом и делая небольшие глотки. На столе теперь стоит еда и это больше похоже на праздник. Честер предлагал украсить все, но передумал, когда я сказал, что пьяным тот сам же все сдерет, а мне все убирай. То есть, я передумал, а у него не оставалось выбора. Тогда он сказал, что отвечает за пиротехнику и мне пришлось вытрясти у него клятву, что не в квартире. Мы так и живем. Очень сложно на самом деле, но мне это по душе. Я улыбаюсь, глядя на вс. Эту свору непослушных детей и рад, что чувствую себя одним из них.
Бевз укладывает голову на плечо Феникса и мне кажется, что они всегда были намного ближе, чем со мной. Я швыряю полотенце в раковину слишком громко, чтобы все не обернулись. Приходится поднять руки и сдаться, мол, я ничего не делал.
- Мы, что, лучше Грега, Бевз? – шутливо спрашиваю я.
- Кто такой Грег? – ревниво отзывается Бред, так и сидя ко всем спиной, в голосе читается раздражение, - Ты не остаешься?
Знаю, что, если Кинг обернется, физиономия у него будет перекошенная. У парня хоть и была всего лишь пара эмоций, но включались они, когда нужно.
Мне казалось, что Беверли тяжело с нами. И выглядело это не очень-то прилично. Я понимал, чувства ее отца, который каждый раз слышал ее фразы о том, что она пойдет посидит «с парнями». Почти слышал, как скрипели его зубы, пока мне ужасно хотелось пошутить про то, что «приходите на стоны оргий». Но это было бы низко, хотя бы по отношению к подруге. Но шутка смешная, надо бы рассказать Честеру, но он же умудрится ее озвучить.
В любом случае, я понимал, что ей будет лучше там. С каким-то там Грегом, который романтично настоял на встрече в Новый год, в вот таком вот виде. Ее кудряшки немного разлохматились, может быть, Грег этого не оценит, но так выглядит лучше.
Я стоял, оперевшись на косяк, держал в руке пиво, поглядывал на Джо, который рубился с Робби в приставку, смотрел в пол, но никак не решался взглянуть на Бевз, а когда решился, она отвела глаза и мне пришлось стоять, как идиоту и искать взглядом место, куда спрятаться. Пока все продолжали болтать и шуметь, Я открыл еще одну бутылку пива, поднес к дивану и вручил Беверли, пока ее не схватил Фи. Я улыбнулся ей и почувствовал себя тупо, оттого развернулся и исчез в своей комнате.

[NIC]Mike Bates[/NIC]
[STA]weep not for roads untraveled[/STA]
[AVA]http://savepic.su/6033920m.png[/AVA]
[SGN]http://savepic.net/7240613m.gifhttp://savepic.net/7238565m.gif[/SGN]

+2

4

Я определенно могла бы сказать, что люблю этих людей. Я могла сказать, что люблю каждого по отдельности и всех вместе. Они были взбалмошными, слишком шумными, ужасно матерящимися, но до безумия наивными и чем-то напоминали мне детей, когда я спускалась на несколько этажей вниз по лестнице, чтобы открыть дверь одной из квартир и найти кого-то сидящим прямо на полу и играющим в приставку; а кого-то громко ругающимся на всех присутствующих; кто-то обязательно бы пил пиво, но все они без исключения останавливали свой взгляд на мне, и все в комнате менялось за несколько секунд. С этими людьми совершенно невозможно оставаться серьезным человеком. С ними хочется смеяться, слушать их небылицы и даже грустить, чувствуя кольцо сильных рук вокруг себя тоже было невероятно правильно. Но, было единственное, что в этих людях меня невероятно раздражало. Я любила каждого из них, и только один из них получал моего внимания чуть больше, чем другие, пока он этого не замечал.
Сегодня был большой праздник, который я согласилась встречать с ними, игнорируя все приглашения, которые мне присылали на почту и устно, с глазу на глаз. Я надела одно из лучших своих платьев, хотя знала, кто никто из шестерых парней никогда не додумается сегодня одеться во что-то более праздничное чем чистая футболка и джинсы. И, как бы это ни было  странным, мне все это до безумия нравилось. Я любила эту квартиру, которая больше была похожа на эпицентр взрыва завода красок. Я любила здесь все и любила этих людей, которые меня окружали и так ревностно относились к чужим людям.
- Конечно, вы лучше Грега, не надо на меня так смотреть, – я сама не замечаю, как сажусь прямо на диване, упирая руки в бока, - Иначе бы я не сидела сейчас с вами, мальчики!
- Ты все равно, как оказалось, уйдешь.
- Мааальчики…
Я чувствовала себя маленькой девочкой под пытливыми взглядами пяти пар глаз и только шестая пара смотрела куда-то в сторону, но и без этого я чувствовала себя не менее виноватой. В первую очередь я не могла отвести взгляда от Майка, который за весь вечер так и не решился посмотреть на меня мне хотелось практически прыгать перед его глазами, кричать посмотри на меня, идиот, посмотри какая я красивая! скажи, что я красивая! я же для тебя старалась, дубина! но вместо этого я продолжаю свой разговор с Фениксом, пока между нами не усаживается Робби. Он быстро переключает внимание Мура на себя, пока я поднимаю взгляд выше, в надежде встретиться с теплыми карими глазами. В них всегда скакали какие-то искорки, словно признак твоего гения и мне так нравилось за ними наблюдать те редкие минуты, что мы позволяли себе играть в гляделки. Но когда я понимаю глаза, тебя уже нет. Я забираю не начатую бутылку пива у Роба и делаю глоток. Мне не хотелось пить так много алкоголя сегодня, но что-то подсказывало, что до свидания с Грегом дело не дойдет.
А потом атмосферу общего веселья нарушает хлопок дверью и вокруг воцаряется мертвая тишина. Я могла бы поспорить на что угодно, что если бы можно было хотя бы немного прислушаться, то услышать как крутятся шестеренки в головах парней не составило бы никакого труда. Мы успеваем только переглянуться, перед тем как я встаю с дивана, поправляя юбку своего платья и разглаживая несуществующие складки на нем. Мое сердце колотилось то ли от смущения, то ли от злости на тебя и твои показательные выступления. Верным способом что-то узнать было вытрясти это у Честера, но тот, кажется, был сам не в курсе происходящего, поэтому я и Брэд встаем со своих мест одновременно. Я оглядываюсь на мужчин, что видели в одной небольшой гостиной, где жили всего два человека. Они что-то знали, но никто не хотел мне ничего рассказывать, поэтому я сержусь еще сильнее и уже уверенно шагаю к двери в комнату, где только что скрылся Майк.
- Майки? Можно? – я тихо открываю дверь и сначала заглядываю в щелку и только потом захожу полностью, прикрывая за собой дверь, - Что-то случилось? Ты так неожиданно ушел…
Я чувствую себя маленькой девочкой, школьницей, которая никак не может определиться с тем, хочет она дружить с мальчиком, которого знает уже давно или же она действительно что-то к нему испытывает. Это глупое чувство, знаешь ли. Я чувствую, как вместе с этим смущением и непониманием меня накрывает и злость на тебя и твои истерики, которые иногда бывают намного хуже, чем у Честера. Именно поэтому, от всей этой бури эмоций, что бушевали во мне, я осторожно подхожу к тебе, беря в ладошки твое лицо. Борода колется где-то на запястьях и мне остается только привстать на носочки, чтобы заглянуть тебе в глаза.
- Твои друзья переживают за тебя.
Я была уверена, что те, кто остались за дверью, сейчас стояли около нее и подслушивали. И больше чем уверена, что первым начал это делать Честер.
И только потом я решаюсь осмотреться. Я была в спальне Майка и, как оказалось, Честера. Она вся была завалена проводами, музыкальными инструментами, текстами и одеждой. Я удивленно смотрю на то узкое пространство, которое можно было назвать спальней, но мой взгляд останавливается на Майке. Я стараюсь выдавить из себя улыбку, но у меня не выходит. Остается только смотреть в его карие глаза и стараться держать себя в руках.
Еще никогда чувства к другу не доводили до хорошего.

[NIC]Bevz White[/NIC][AVA]http://savepic.ru/7943014m.png[/AVA][SGN]http://33.media.tumblr.com/55083be3bcba2b11b41f48d57f966fcd/tumblr_mzahm2ASt11sj726uo3_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/81d5f74dd117b854a956f3533eeb085b/tumblr_mzahm2ASt11sj726uo6_250.gif[/SGN]

+2

5

Меня зовут Майк Бейтс. Зайдя в свою комнату, которую я вот уже столько времени делю со своим лучшим другом Честером, первым делом падаю на кровать. Она придвинута к стене, поэтому жить здесь совершенно неудобно, можно только провести ночь, а затем снова жить где-то в другом месте. Честер настаивает, чтобы у стенки спал я, почему-то именно в этом споре я не могу победить уже давно. Его не смущают ни провода, тянущиеся ночами через него к допотопному ноутбуку у меня на коленях, ни то, что мне приходится перелезать через его тушу убитого животного каждый раз, когда мне захочется подняться. Спит друг чутко, оттого каждый мой поход в туалет или желание выпить воды сопровождается громогласными, но несвязными восклицаниями Бордена. Особенно, если на него наступить. Особенно, если специально. Иногда я так развлекаюсь, но позволить себе две разные кровати мы все еще не можем, да и места тут особо нет, чтобы разгуляться. Но сейчас я падаю поперек, потому что ужасно устал за сегодня, но вечер продолжается и перетекает в ночь.
То ли мы не очень религиозные, то ли по каким-то другим причинам, мы празднуем Новый Год больше, лучше и громче Рождества. На Рождество этого года мы только поздравили друг друга и договорились все подарки раздать сегодня, потому что молодым музыкантом живется по средствам не очень уж масленно. Периодические концерты на разных площадках в рамках фестивалей, разогрева и прочего плюс выступления в клубах редко дают хоть какой-то доход, который мы, в свою очередь, делим на шестерых, а потом он разбегается на все эти выплаты по счетам, оборудование, квартиру, студию. Мы дарили подарки сегодня, потому что Рождественская елка или ее подобие все еще стоит в нашей гостиной. Она маленькая, но подарки под ней ждут того момента, когда же их откроют. Поэтому сегодня так много людей в нашем доме, поэтому сегодня пришла Беверли. Говорила, что придет на всю ночь, а в итоге оказалось, что вынаряживалась она не для нас и все эти кудряшки тоже не для нас, платье, каблуки, которые мы видим и так ужасно редко, макияж. Она была сегодня чертовски хороша, но все равно приберегла это не для нас. Конечно, говорить мы прикрываясь друзьями очень глупо и даже отчасти подло. Конечно, я в глубине души имел в виду в первую очередь себя, но вряд ли захочу в этом признаться даже мысленно.
Мне просто как-то немного обидно, а все эти дурацкие реплики Честера меня начинают раздражать, поэтому я сбежал. Думаю, что для Бевз там хватит фырчащего Кинга, Феникса и Джо. Честер всегда не очень любил Беверли, хоть они и пытаются постоянно налаживать отношения, но, бьюсь об заклад, тоже возмутился этим фактом. Все возмутились. Так что, не так уж это глупо говорить мы и подразумевать друзей. В конце концов, мы бы обиделись на Честера или Роба одинаково сильно, если бы те решили ускакать на свидание в Новогоднюю Ночь, чем же исключение – Беверли? Знаю, чем, Честер и Роб пригласили бы своих спутниц к нам, а Бевз так поступить не может. Но-но-но, давайте зачеркнем последнее предложение? Его не было. Итак, чем же Беверли исключение из правила друзей? Ничем, она не имеет права, вот так нас кидать.
Я лежу на спине, ноги ниже колена свисают с кровати. Я провожу руками по лицу, пытаясь снять усталость, но только вызываю желание потереть глаза, которые тут же начинают ныть. Тереть их нельзя – там линзы, но желание безумное, поэтому я позволяю себе несколько секунд. Уверен, посмотрюсь сейчас в зеркало – увижу что-то вроде красноглазого наркомана, ничего прикольного.
Все эти размышления, что застали меня в таком положении, обрываются. Я знаю, что именно поможет мне отвлечься от этих мыслей. А как только я закончу, возможно, уже и забуду про дурацкие обиды. Я выйду к друзьям и продолжу веселиться: там пиво, пятеро парней, красивая девушка и громкая музыка, а еще вечно занятая приставка и еда. Мой желудок предательски урчит, когда я вспоминаю про последнее, и я поднимаюсь. Быстрее закончу – быстрее поем. Но вместе с тем, как я встаю, открывается дверь и в эту жалкую щелочку, словно тот, кто стоит за ней, ужасно боится, я вижу Беверли. Сначала ее любопытный и пристыженный взгляд. Затем ее саму, дверь закрывается. Готов поспорить, в эту же секунду к ней ухом прикладывается Честер, а затем остальные четверо.
- Нет, все хорошо, - я устало улыбаюсь Уайт, подходя к рабочему столу. Там под горой листков и тетрадей я нахожу ноутбук, который, впрочем, разряжен, и втыкаю в него провод, - Я просто…
Я не успеваю договорить, как Беверли слишком быстро оказывается рядом со мной и беззастенчиво нарушает все мое личное пространство и интимное и все пространства, которые только можно. Я не сколько возмущенно, сколько испуганно взираю на девушку. Ее руки на моих щеках и через доли секунды мне становится неудобно. Девушка поднимается на носочках, чтобы поравняться со мной, а я инерционно поддаюсь ниже. Честное слово, с секунд пять мне казалось, что она меня поцелует. Уровень какой-то ребячьей радости вдруг зашкалил во мне до невероятных высот, но тут же упал. Так же быстро, как вообще объявился в моем организме. Я никогда не думал об этом, но именно в эту секунду решил, что я хотел бы. Хотел бы, чтобы она это сделала, потому что духу самому не хватит. У нее же есть Грэг. Зачем ей я?
Так вот это имя Грэг в сочетании с ситуацией несбывшихся надежд теперь зажгла во мне еще большую злость, чем прежде.
На слова Беверли я только усмехаюсь и немного закатываю глаза.
- Мои друзья или ты, Бевз? Они до этого не додумаются ни в жизнь, сказать вслух, что переживают за меня, - может быть, весьма грубо, но я убираю ладони Беверли со своего лица. Понимаете, да? Максимально небрежно, но также невероятно заботливо. Сочетание это вообще непонятно, она даже не поймет всего того, что я пытался вложить в это прикосновение, но я постарался. Не получилось. Если ей покажется, что я был слишком груб, она разозлится и уйдет раньше. И я не знаю, чего хочу. Чтобы она осталась или чтобы ушла, потому что как-то очень неприятно смотреть на нее, зная, что сейчас она нас всех кинет. Меня, в первую очередь.
- Я просто…просто зашел записать кое-что, не хочу, чтобы они знали. Они ненавидят, когда я говорю о работе, пока сами просиживают задницы на диване, а у меня…это самое, - я стучу пальцем по своему виску, - У меня мысли. Мне нужно.
Вот так я выражаю свои мысли вслух. На бумаге это выходит почему-то куда лучше, но вслух звучит так, словно я дегенерат.
Я не замечаю, что мы все еще стоим так же близко, хоть и не касаемся друг друга. Беверли маленькая, и, чтобы посмотреть мне в глаза, ей приходится поднимать голову. Слова срываются прежде, чем я снова начинаю думать.
- Ты точно хочешь уйти сегодня? – это не похоже на просьбу остаться, но этот тон. Он прозвучал умоляюще? Не знаю, как это выглядело со стороны, но я почувствовал себя жалко. Но еще больше меня убивало изнутри то чувство, что я что-то упускаю. Что-то важное.

[NIC]Mike Bates[/NIC]
[STA]weep not for roads untraveled[/STA]
[AVA]http://savepic.su/6033920m.png[/AVA]
[SGN]http://savepic.net/7240613m.gifhttp://savepic.net/7238565m.gif[/SGN]

Отредактировано Tom Snow (2015-11-18 06:37:43)

+1


Вы здесь » houston » эпизоды: альтернатива » они даже тупили вместе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно